Suche

Bilder

Logo der Dietrich-Bonhoeffer-Klinik

Bilder

Logo Dietrich-Bonhoeffer-Klinik
A A A

 

Suche

Druckversion

Dietrich-Bonhoeffer-Klinik - Ansprechpartner

Chefarzt / Einrichtungsleitung

Gunter Burgemeister 
Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie

Tel.: 04432-9480-0
Mail: gunter.burgemeister@diakonie-ol.de

Medizin / Leitender Oberarzt

Franz Eduard Strunk

Tel.: 04435-9314-85
Mail: franz.strunk@diakonie-ol.de

Therapeutische und Pädagogische Leitung

Kristin Wenzel

Tel.: 04435-9314-31
Mail: kristin.wenzel@diakonie-ol.de

Ergotherapie

Renate Richter
Hauswirtschaftliche Betriebsleitung

Tel.: 04435-9314-16
Mail: renate.richter@diakonie-ol.de

Pflegedienst

Andrea Rüdebusch
Krankenschwester

Tel.: 04435-9314-51
Mail: andrea.ruedebusch@diakonie-ol.de

Verwaltung 

Silvia Steinhagen
Dipl-Ökonomin

Tel.: 04435-9314-24
Mail: silvia.steinhagen@diakonie-ol.de

Hauswirtschaft / Großküche/ Haustechnik

Renate Richter
Hauswirtschaftliche Betriebsleitung

Tel.: 04435-9314-16
Mail: renate.richter@diakonie-ol.de

Sozialarbeit

Marvin Eilers

Tel.: 04435-9314-10
Mail: marvin.eilers@diakonie-ol.de

Aktuelles:
Eine Einrichtung der
Logo Diakonie im Oldenburger Land

Rückmeldung zu dieser Webseite

Haben Sie eine Anmerkung zu dieser Webseite oder Korrekturvorschläge für die hier veröffentlichten Inhalte? Schreiben Sie uns!


Code