Suche

A A A

 

Suche

Druckversion
Von links: Christian Pludra, Thomas Scheurenbrand, Elke Nieslony, Ulrike Hespe, Fenni Lambers, Nils Kemper, Gesche Poppe.
Von links: Christian Pludra, Thomas Scheurenbrand, Elke Nieslony, Ulrike Hespe, Fenni Lambers, Nils Kemper, Gesche Poppe.

Das Team für die Freiwilligendienste bei der Diakonie im Oldenburger Land


Fenni Lambers
Leiterin Freiwilligendienste
Tel.: 0441 / 21001-76

E-Mail: fenni.lambers@diakonie-ol.de

 

Christian Pludra
Tel.: 0441 / 21001-74
Pädagogischer Mitarbeiter
E-Mail: christian.pludra@diakonie-ol.de

Ulrike Hespe
Tel.: 0441 / 21001-85
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: ulrike.hespe@diakonie-ol.de

Gesche Poppe
Tel.: 0441 / 21001-85
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: gesche.poppe@diakonie-ol.de
 
Thomas Scheurenbrand
Tel.: 0441 / 21001-96
Pädagogischer Mitarbeiter
E-Mail: thomas.scheurenbrand@ diakonie-ol.de
 

Nils Kemper
Tel.: 0441 / 21001-84
Verwaltung
E-Mail: nils.kemper@diakonie-ol.de

Elke Nieslony
Tel.: 0441 / 21001-75
Verwaltung
E-Mail: Elke.Nieslony@diakonie-ol.de

Kontaktfooter Landesverband
Kontakt

Diakonisches Werk der Ev.-Luth. Kirche in Oldenburg
Kastanienallee 9-11 · 26121 Oldenburg
Telefon 0441 21001-0 · Fax 0441 21001-99 
lv@diakonie-ol.de

Spendenkonto

Evangelische Bank
IBAN: DE82 5206 0410 0506 4060 41
BIC: GENODEF1EK1

 
Diakonie - die soziale Arbeit der Kirche.

Rückmeldung zu dieser Webseite

Haben Sie eine Anmerkung zu dieser Webseite oder Korrekturvorschläge für die hier veröffentlichten Inhalte? Schreiben Sie uns!


Code