Suche

A A A

 

Suche

Druckversion
Von links:  Ulrike Hespe, Thomas Scheurenbrand, Elke Nieslony, Nils Kemper, Fenni Lambers, Hendrik Torst, Christian Pludra, Gesche Poppe.
Von links: Ulrike Hespe, Thomas Scheurenbrand, Elke Nieslony, Nils Kemper, Fenni Lambers, Hendrik Torst, Christian Pludra, Gesche Poppe.

Das Team für die Freiwilligendienste bei der Diakonie im Oldenburger Land


Fenni Lambers
Leiterin Freiwilligendienste
Tel.: 0441 / 21001-76

E-Mail: fenni.lambers@diakonie-ol.de


Hendrik Torst
Pädagogischer Mitarbeiter
Tel.: 0441 / 21001-185
E-Mail: hendrik.torst@diakonie-ol.de

Christian Pludra
Tel.: 0441 / 21001-74
Pädagogischer Mitarbeiter
E-Mail: christian.pludra@diakonie-ol.de

Ulrike Hespe
Tel.: 0441 / 21001-85
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: ulrike.hespe@diakonie-ol.de

Gesche Poppe
Tel.: 0441 / 21001-180
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: gesche.poppe@diakonie-ol.de
 
Thomas Scheurenbrand
Tel.: 0441 / 21001-96
Pädagogischer Mitarbeiter
E-Mail: thomas.scheurenbrand@
diakonie-ol.de

 

Nils Kemper
Tel.: 0441 / 21001-84
Verwaltung
E-Mail: nils.kemper@diakonie-ol.de

Elke Nieslony
Tel.: 0441 / 21001-75
Verwaltung
E-Mail: elke.nieslony@diakonie-ol.de

Kontaktfooter Landesverband
Spendenkonto

Evangelische Bank
IBAN: DE82 5206 0410 0506 4060 41
BIC: GENODEF1EK1

 

Rückmeldung zu dieser Webseite

Haben Sie eine Anmerkung zu dieser Webseite oder Korrekturvorschläge für die hier veröffentlichten Inhalte? Schreiben Sie uns!


Code