Suche

A A A

 

Suche

Druckversion
v.l.n.r.: Gesche Poppe, Kristina Fennen, Thomas Scheurenbrand, Friederike Schneider, Fenni Lambers, Ulrike Hespe, Elke Nieslony, Nils Kemper
v.l.n.r.: Gesche Poppe, Kristina Fennen, Thomas Scheurenbrand, Friederike Schneider, Fenni Lambers, Ulrike Hespe, Elke Nieslony, Nils Kemper

Das Team für die Freiwilligendienste bei der Diakonie im Oldenburger Land

Fenni Lambers
Leiterin Freiwilligendienste
Tel.: 0441 / 21001-76

E-Mail: fenni.lambers@diakonie-ol.de

Gesche Poppe
Tel.: 0441 / 21001-180
Pädagogische Mitarbeiterin
Stellvertretende Leitung

E-Mail: gesche.poppe@diakonie-ol.de

Kristina Fennen
Tel.: 0441 / 21001-182
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: kristina.fennen@diakonie-ol.de

Ulrike Hespe
Tel.: 0441 / 21001-85
Pädagogische Mitarbeiterin
E-Mail: ulrike.hespe@diakonie-ol.de

Friederike Schneider
Pädagogische Mitarbeiterin
Tel.: 0441 / 21001-185
E-Mail: friederike.schneider@diakonie-ol.de
Thomas Scheurenbrand
Tel.: 0441 / 21001-96
Pädagogischer Mitarbeiter
E-Mail: thomas.scheurenbrand@
diakonie-ol.de

 

Nils Kemper
Tel.: 0441 / 21001-84
Verwaltung
E-Mail: nils.kemper@diakonie-ol.de

Elke Nieslony
Tel.: 0441 / 21001-75
Verwaltung
E-Mail: elke.nieslony@diakonie-ol.de

 

Kontaktfooter Landesverband
Kontakt

Diakonisches Werk der Ev.-Luth. Kirche in Oldenburg
Kastanienallee 9-11 · 26121 Oldenburg
Telefon 0441 21001-0 · Fax 0441 21001-99 
lv@diakonie-ol.de

Spendenkonto

Evangelische Bank
IBAN: DE82 5206 0410 0506 4060 41
BIC: GENODEF1EK1

 
Diakonie - die soziale Arbeit der Kirche.

Rückmeldung zu dieser Webseite

Haben Sie eine Anmerkung zu dieser Webseite oder Korrekturvorschläge für die hier veröffentlichten Inhalte? Schreiben Sie uns!


Code